Вовчик

Спросил продавца насчёт качества экрана по сравнению с обычным TN+film, помогите перевести? (гугл не помог)

They are all the same all oem and all thin film transfer regards Janet

история переписки:

я: This is TFT IPS version or TFT TN? Will be right for my ACER....

продавец: Hi yes it is thanks Janet

я: It is better colors°rees than original screen (TN-film)?

продавец: They are all the same all oem and all thin film transfer regards Janet

Mustafa A

They are all the same all oem and all thin film transfer regards Janet
Они все одинаковые, все от оригинального производителя и все с тонко-пленочным переходом . С уважением . Джэнет .
OEM (англ. ) Original equipment manufacturer
thin film transfer - процесс перевода DVD на экран (что-то в этом роде )