Ал
Александра

Где вообще док-ва, что украинская армия бомбит жилые кварталы? Это вполне могут быть и ополченцы. Классика жанра,

подставлять противника для мировых СМИ? Я не понимаю почему мало кто в РФ в это верит? Есть и свидетельств немало что ьоевики сами обстреливают свои же кварталы и моментально там журналюги с камерами появляются и проплаченные плакальщицы.. .

Ну это же элементарно, Ватсон? Включайте мозг, зачем он вам даден?

Женя Молькова

Молодца, дурнее тебя в Укропии никого нет

Анастасия Комарова

Для того что бы обвинить достаточно причины, а оправдать доказательства. (Спишь дома один, все, алиби нет вешай что хочешь.)

Юлия Бенделиани

Шизоукр что-ли - иди лечись.

Сашуля Сухонос

Ну значит ОБСЕ тоже ставленники Путина и вообще русские)) ) Мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине подтверждает неизбирательный
артиллерийский и минометный обстрел донецкого Славянска, сообщил
пресс-секретарь миссии Майкл Боцюркив.