И.
Иляна!!! ............

сегодня хочу добавить в становой тяге 2,5 кг но боюсь... хочу сделать 120 на 4 раза (в конце подхода)

хочу сделать 10-8-6-4 но блин.... очкую что-то (

Владислав Трофимов

что эти 2.5кг, у нас в качалке по 10кг прибавляют, так что не бойся! главное выполнять технику и морально не боятся веса. 120 это мало. В конце подхода делать не советую, т. к ты устанешь после первых двух и не сможешь хорошо выполнить упражнение. Лучше сделай 2 разминочных подхода с 50кг или 80кг а потом 3 рабочих подхода и первый пусть будет 122.5!по крайней мере, у нас в качалке так делают, а если делаешь пирамиду то делай как запланировал, пирамида- это хорошо) только сил останется мало в конце

Н*
Надя *

если техника не страдает, и страхуешься хорошо, то бояться нечего
ну и настрой тоже нужен

Назгуль Исраилова

120 становую? АХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Катенька Кудинова

Не на раз же делаешь так что не очкуй. Вруби Рамштайн и вперед, все получится.

Anna Kovaleva-Miloradovich

добавь 5кг и сделай 10-5-3-1!