Павел Ливанов

Хочу становую тягу 250 кг. Как будет быстрее: 1) добавить натуральные добавки (всё, кроме стероидов, химии) ; 2) трениров

Хочу становую тягу 250 кг. Как будет быстрее:
1) добавить натуральные добавки (всё, кроме стероидов, химии) ;
2) тренироваться без добавок (только витамины) ?
При условии, что мне нужен натуральный результат, когда я смогу поднять 250 кг на 1 раз только с витаминами, на обычной еде. Я имею в виду то, что при отмене добавок результат снизится и придётся "добивать" его до 250 кг, что займёт время. У меня сейчас максимум 196 кг на 1 раз.

Алексей Щербаков

Конечно со спортивным питанием быстрее, но даже так, это займет очень долгое время, если заниматься без ААС. От спорт пита откатов не бывает, если что.

Мила Попова

Я в свое время, когда о специальном питании и тем более химии и не слышали до 300 дошел, только тренировками. Так что дерзай, успехов.

Инна

Тренировать на чистую до становой 180-190 потом добавить спортпит. 250 это результат вполне достойный уважения но отнюдь не запредельный его вполне можно достичь без ААС

Тихий Ужас

Займись пауэрлифтингом. Все остальное ищи в инете

Tatyana Yugay

Лучше к тренеру-опытному лифтеру обратиться, ты уже в опасной зоне где травмоопасность становой резко возрастает (от неё не только грыжа в позвоночнике бывает, например бывает отрыв бицепса-не все это знают) . Стоит ли рисковать тренируясь по нашим сомнительным советам в Сети, ты нас даже не знаешь и нашу квалификацию проверить не можешь. Я тут о себе чего угодно могу написать, как кое-кто выше - откуда ты знаешь что это правда и наших советов стоит слушать? Один из предыдущих ответчиков совершенно явно свистит, если знаешь историю развития ПЛ и химии в России - догадаешься какой

Сл
Славик

быстрее будет поставить реальную близкую цель кг 200 и достичь её!с добавками или без чем далекие заоблачные 250!на картах или на кофейной гуще погадай когда достигнеш! что то ты слишком фантастического ждеш от добавок-кроме стероидов, протеин помогает нарастить массу, креатин позволит пахать больше, нарастиш массу станеш немного сильнее, будеш пахать больше будет больше результат. прекратиш пить протеин перестанет расти масса-грубо говоря, перестанеш пить креатин интенсивность тренировки снизится