Рустам Фазлиев

Сделал донку. Что добавить, исправить? (фотка внутри)

Ина Чолаку

это грузовка. а где ловить собираешься? какое течение?

Владимир

Выбросить вертлюги с карабинами, и расстояние между поводками сделать больше (иначе они между собой будут путаться)

Евгения Мордакина

Расстояние между поводками должно быть в 2 раза больше. И желательно чтобы нижний крючок свешивался ниже грузила.

Николай Глазунов

Вяжи патерностер. Просто надежно и легко

Эрадж

удилище смени на штекер.

Новикова Татьяна

У этого китайского удильника такой катушкодержатель что при забросе вместе со снастью вполне может улететь и сама катушка а у тебя в руках останутся одни обломки.