Алишер Хабибуллаев

Мне 17, через неделю будет 18. С детства люблю петь, в прошлом году ходила на вокал около месяца.

Репетитор сказала что, для новенькой я не плохо пою. Потом у репетитора появились свои дела вообщем она перестала преподавать, а больше идти не к кому учиться. Вот я сейчас учусь в техникуме на кондитера, но очень люблю музыку и хочу обучиться вокалу и учить детей музыке. Примут ли меня через 2 года, получается в 20 и куда можно поступить в Челябинске??

Она всегда честно говорила, репетитор по вокалу она меня года на 3 старше общались не много) ) Она бы не стала преувеличивать)

Дима Курильский

Пробуй в музыкальное училище, но там надо владеть инструментом - узнавай в приемной комиссии. Если ты самородок, могут взять
А учителя вокала, живописи и пр. взрослых учеников всех хвалят, чтобы не упало желание заниматься
Так что оцени свои силы трезво