Илюха Попов

Вопрос про аквариумного рака. Они у меня дохнут и не знаю отчего. Я не знаю что делать . Помогите пожалуйста.

Вчера вечером 2 подохло я их утром кормила 2 таблетки и мелкий корм для барбусов (барбусы у меня с рамками живут) . А вечером когда увидела что сдохли не стала кормить таблетками. Только мелкий корм. На следующий день утром смотрю ещё 4 рака сдохло. Опять покормила только мелким кормом. Вечером никто не сдох. И я покормила их мелким кормом кинула одну таблетку. Я их до этого кормила ещё плюс мотылем. Мотыль замороженный, новый. Помогите не знаю что делать. Я волнуюсь, что завтра утром опять сдохнут.

Сергей Маштаков

Все раки любят чистую воду. Плохая вода, загрязненная остатками несьеденного рыбами корма - это и есть основная причина гибели.