Кирилл Перелыгин

Нужна консультация (Гаагский суд)

Речь пойдет об Украине. Жители востока Украины задумываются о том чтоб подать в Гаагский суд на укр. армию. На сколько это эффективно? Влияет ли количество исков на результат? И вообще все что знаете по этой теме?

Лестат Маланин

Да, это эффективно. Нужно бороться с фашизмом в любом его проявлении особенно в форме прямого военного вторжения и нападения националистов на мирных жителей. И начинать надо с вашего логина на этом сайте. Гаагский трибунал учтет ваши пожелания народу Донбасса.

Ле
Лена

Чтобы попасть в Гаагский суд, Вам придётся проиграть все суды в той стране, в которой Вы подали первичный иск. И вот на основании всех этих грёбанных бумажек, которых у Вас наберётся не мало, Вы идёте в Гаагский суд за справедливым вердиктом. Сил Вам и мужества.

Павел Ненашев

В интернете очень много информации, причем с официальными документами. Так что проще через поисковик найти и ознакомиться, а потом уже предметно спрашивать

Екатерина С

Кроме подачи исков нужна еще система выполнения решений. Кто будет выполнять решения, если власть в Киеве снова сменится?

Анжела Воданенко

для этого существует СК РФ они собирают вещдоки, допрашивают тысячи свидетелей и потерпевших фиксируют все на фото видео бумажные носители, так что дело попадет туда по любому. можете помочь След. комитету РФ-пишите туда письма