Diana Adamiya

как быть мне созаемщику, если муж хочет отказаться от ипотеки и отдатьбанку квартиру. какие у меня варианты? Ипотека

Бекматов

пусть сначала узнает за сколько банк оценит квартиру, а то может быть еще и должны останетесь

Юлия Ильичева

А нужна она банку???

Ya Anechka

вам бы лучше в нотариальную контору, к юристу-консультанту по поводу собственности на квартиру, там пошагово объяснят, что надо делать, и какие документы собирать. Возьмите все документы на квартиру, на собственность, договора и прочее, брачное свидетельство и туда. удачи