Натали Петруня

Наказание ранним подъемом...

Родители спалили, что я в час ночи включила компьютер.. . Теперь заставляют вставать в 7 утра каждый день, как наказание. Летом это ужасно! Я даже в школу позже вставала. . Как думаете, справедливо ли это???

Yula Bobrovskaya

Абсолютно справедливо... кто раньше встает, тому бог подает.

Евгения Васильева

Отлично - теперь можно не бояться и времени на всё хватает. Родители у тебя мудрые.

Вячеслав Сюникаев

Нет, это издевательство.

Наталья Подзигун

Нормально! А раньше деток в пионерлагеря отправляли, и безо всякого инета...

Мария Саркисян

Эт хорошо, они хотят чтобы нервная система отдыхала у тебя.

Sergey

не родители, а изверги какие-то..

Денис Зайцев

Нет. Тебе решать во сколько ложиться спать. Тем более летом.

Джим Челидзе

низнаю. мне одно не ясно почему для тебя 7 утра это рано? я в когда в школу хожу в 6 встаю, а на канинулах в 7-8.

Светлана Королькова

Вставать лучше в 6. В 7 это максимум.
Люди встают рано не чтобы мучиться а ради удобства, комфорта. Родители заметили, что вы не о том думаете. Все правильно.

Марина Комарова

Нет несправедливо! -Тебя надо наоборот-укладывать на колени, соску в рот, заклеивать пластырем и убаюкивать!

Fe
Fedya

Лично я не понимаю тех, кто отвечают, что справедливо. У тебя родители какие-то изверги! Я в летние каникулы ложился когда хотел, и вставал когда хотел

Ленка Пичугина

Нет. Если ночные компьютеры ни для кого не проблема, то при чем тут "вставание"? Вообще же "наказывают" как раз ранним укладываением. Правда, это ненадолго - дети быстро приучаются вести себя идеально