Юлия

в холодильнике жареная рыба, гречка и куриный суп, а человек говорит что есть нечего. Это вообще нормально?

Анна Бондаренко

Это называется - зажрался.

Галина Суслова

Нормально. Вы стоИте перед шкафом, забитым нарядами и говорите же, что надеть вам нечего....

А.
Андрей .

Зимою - лета, осенью - весны. Всегда хочется того, чего нет. Вот я сижу сейчас, жрачки полный вагон. И не голодна, а хочу "гадости" (салата с майонезом слоеного, чего обычно не ем. Болею просто).

Галина

Вероятно он хочет колбаски. сыра, баклажаны жареные, огурчики малоселенные

Елена Осипова

Водки нет - голодуха...

Ан
Анна

может, он как раз эти блюда не любит?...

Юрий Никулин

Предложите ему фиников под маргарином, может, снизойдет? Заелся дружок.
Я бы взбунтовалась, после рабочего дня, да в такую жару, еще и у плиты извращаться

Ольга Агеева

Засунь себе эту гречку и рыбу в жопу! А на столе чтоб было мясо жаренное и свежий летний салат

Ан
Анна

Муж мой сказал бы тоже самое. Если нет мяса и салатов, значит есть нечего, остальное всё не еда.

Андрей Evolution

Нормально, мужик мяса хочет. У меня например вообще полный холодильник жрачки и рыба и мясо приготовленное на гриле, а мне вот оладьев кабачковых захотелось, пришлось себе одной жарить.

Светлана Конаховская

Потому и стоят, что невкусные, научись готовить, тогда уже в холодильник нечего будет ставить.

Сергей Гукасов

Это называется ложный голод. От него обычно толстеют. Когда человек голоден он ест всё без разбора.

Мария Ефремова

летом - кашу и горячий суп? а овощи где?? ? салаты, или овощное рагу, или хотя бы малосольные огурчики?

Максим Унжаков

Ну для меня например нечего. Суп я не ем, гречку не люблю, рыбу тоже далеко не всякую

Елена Кокорева

Да нормально. У меня сейчас так же. Поэтому хожу дую кофе.

Митя

зажрался!! а вы так сделайте - как про кота: 1день - фу, гречка 2 день - вчерашняя гречка, 3 день - о! гречка!

Lion

нормально. если всё это в холодильнике значит уже остывшее, а то и вчерашнее. разогретое и тем более вчерашнее я и муж, например, не едим. гречку и супы тоже...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

срочно поезжай в командировку - к маме или подруге на пару дней

Сергей Серов

скудно а мясо курица котлеты заморозка.... у меня забит холод ик