Ал
Алексей

лови момент, как можно меньше верь будущему, вы согласны?

Елена Соскова

не согласен

Shurikvmb Shurikvmb

меня учили это будущее программировать. . но один хрен больше 25% от запрашиваемого не получишь

Alexey Ramazanov

Если представить что мы едины- прошлое, настоящее, будущее. И это будущее вечно недовольно всем и еще пугает судом.... то вы правы.

Андрей Лахурин

Это слова сатаны Он в эдеме сказал, подлинно ли говорит Бог не верь Ему и станешь как Бог Но он от начала человекоубийца