Alexandra Kuznecova

Дал денег под договор займа. У заемщика жена подписалась тоже (иначе быть не может). какую ответственность несет его жена?

Ангельское

"Иначе быть не может"- с чего это вы взяли? Может и бывает. Никакую не несет, если не поименована в договоре как заемщик, т. е. не является его стороной. Ее роспись сама по себе ничего не значит. Если поименована, то несет солидарную ответственность вместе с мужем.

Геннадий Томилин

не сыы главно выплати сумму кредита, а проценты не плати, будут приезжать раз 10 и забьют!

Та
Танюша

Солидарную ответственность с супругом (т. е. туже что и Вы)

Галина Саратовцева

Может быть свидетелем, может созаемщиком. Читайте, что написано в договоре.