Ан
Антон

Возраст: 14 лет Вес: 60кг Рост: 170 Я пробегаю за 6 минут по 500-600 метров лёгким бегом Сколько я могу сбросить за месяц?

Ебло прижми Тёма, не через 4 года в армию, мне надо в ВДВ, придётся сбросить щас 5 кг.

Сорри, не не, а мне

Стас Пятак

Зачем тебе худеть, мудак?

Сергей Фирсов

Надо таким темпом бежать 3-5-10-20 км. Постепенно увеличивая дистанцию. Это нормальный темп "бега трусцой". Вес через недели 2-3 начнет падать.

Владимир Самыгин

За 6 минут пройти можно намного больше, увеличивайте темп хотя бы до 5мин/км. и так ежедневно не менее 5км, а ещё 10-15 пешком. При незначительных изменениях в питании я за год скинул 15 кг. Но у меня был лишний вес (183/100), а вам зачем - непонятно, в ВДВ "задохлики" не нужны.

Ольга :)

500-600 метров? Дружок, в ВДВ тебе прийдется пробегать 30-40 км, подумай еще раз, надо ли тебе это?