Максим Моисеенко

Обязаны ли духе живущие в квартире платить за проживание? Если да, то на сколько процентов от человеческого квартиранта?

если он платит какую-то сумму.

Чв

духи-то может и заплатят, да только дымом от купюр.

Сухроб Эгамбердиев

что за новая мера измерения - "человеческий квартирант"?

Владимир Иванов

Собственники и прописанные обязаны платить за квартиру по долям в собственности или по начисленным нормам. Гости не обязаны оплачивать и критерия оценки по кв. метрам нет. Есть только рыночная цена если хотите сдать недвижимость на которую ориентируются.

Eric Crause

Требуется их обследование по массе относительно массы человеческого квартиранта.