Абабакир Самадходжаев

Начал бегать, что--то случилось с правой ступней, болела, только на носочек мог вставать на ней. Прошла через дней 4-5..

потом еще 3 дня дал ей отдохнуть. Вчера вышел снова на пробежку ( купил кросы Asics для бега с амортизацией, они как бы пружинят при беге и ходьбе)

Короч вчера снова вышел на пробежку, и с ночи и сегодня история повторилась ((

опять болит (

Блииииин. что делать? как быть?

10 дней что ли не бегать опять теперь?

не могу уже без пробежки (((

спасибо за нормальные ответы. .

Татьяна Логашова

Вам бы к врачу. А то тут насоветуют...

Анжелика Карягина

Бег исцеляет. А ещё Бог. Пора делать выводы. У нас один бегал--добегался, там уже.

Олег Зуев

перед бегом делай разминку до первого пота, чтобы почувствовать как согреваются мышцы, бегай правильно, как все это делать позырь в инете. разминка-это не фигня