Юлия Цветкова

Землетрясение Алматы А вы почувствовали землетрясение около 3:30 ночи? Я теперь заснуть не могу.

По моему нехило тряхнуло.

Юлия Семёнова

пздц как почувствовали, я аж соскочила, мы в 9-ти этажке живем, на 6-ом этаже прочувствовали хорошо, в новостях уже написали в Талгаре было это, 30км от Алматы, по шкале 5,1... в тенгри написали уже... tengrinews.kz/kazakhstan_news/zemletryasenie-magnitudoy-52-proizoshlo-v-almatyi-260293/ вот

Таня

26 апреля 1966 года было землетрясение в Ташкенте, вся страна помогала, в частности, мой отец ездил на восстановление города в Ташкент на 12 месяцев.
... А потом там, в среднеазиатских республиках, в том числе, в Казахстане, русских практически вырезали, выдавливали. Тех русских, которые дали им цивилизацию, образование, города, школы, больницы. .

Я теперь точно для них копейки не отправлю.

Александр Конюшенко

а мы на первом этаже слегка тряхнуло кровать я проснулась остальные в том числе и кот даже не проснулись в эпицентре сила толчков 5,6 балла эпицентр в 41 км на восток от Алматы