На
Наталья

А какой выход собаке 1.5 года. Уже покусал женщину и сестру когда давала ему кушать. Ребенок иногда играет с ним балуется?

Леонид Рогачевскии

С кинологом дрессировать не пробовали? Наверняка воспитания у собаки никакого.

Николай

Вот так всегда - собака кусает людей, значит виновата собака. А водили ли Вы собаку к кинологу? Занимались ли Вы с ней? Более, чем уверена, что воспитания должного Вы ей не давали.
Я вообще "за", чтобы любой человек, когда берет себе собаку проходил курсы по подготовке и психиатра. А то понабирают себе "игрушек", а то, что эта "игрушка" - живая, со своим характером, да еще и зубы имеет - не думают.
Выход - отдайте собаку опытному владельцу, который не пожалеет сил и денег на ее перевоспитание.

Полина Тарасова

Ну какой может быть выход. Или изучать вообще поведение собак и работать со своей с помощью кинолога или отдавать. Мне всегда страшно, когда дети находятся рядом с псом, который считает себя главным в доме ( В первую очередь позаботьтесь об этом, чтоб небыло трагедии.

Александр

Собака совсем молодая еще. Снимите с цепи и идите на площадку. Причем срочно.

Та
Танюша

выход у его владельцев-наконец то оторваться от монитора и пойти на дресспощадку

Елена Климова

срочно к врачу!!!!

Анатолий Алексеев

Как бы усыпить не пришлось...

Екатерина Зорина

я вам ответ дополнила в первом вашем вопросе

Назгуль Исраилова

а вы знаете, что такое дрессплощадка? бывали там? так вот, стоит побывать))