Рустам Мирзоев

Так. Извиняюсь за политику. Насчет спортипита ничего не слышно нынче из-за санкций? Готовить коктейли будем сами? 🙂

Наталья :)))

Да все поставляется, без проблем.
Чего панику-то наводите - как возили с близлежащих границ, так и возят.
Не, если вы закупаетесь в "мажоном клубе" - тогда, может и будут проблемы.
А если атлет-потребитель, то как все было, так все и осталось.
(А вот сыр на 13%, приличный, теперь фиг будет найти. . .8( )

Elena

)) Как было, так и будет, могут отменить, новости читать надо, даже если запретят, многое всё равно поставляется не официально, да и самое рабочее, то что нелегально и при этом полезно.