Андрей **********

Нормально ли 3 упражнения, если выложился во всех на максимум? Просто на фронтальных приседаниях вес нужен ниже, а у мен

я только 2 штанги - основная (для приседа, жима лежа, становой и подъемов на носки (я там немного увеличиваю/уменьшаю вес, дополнительными кирпичами, так как в каждом упражнении разный вес) и малая - для жима стоя, французского жима, подъема на бицепс. Пришлось не делать фронтальные. Да и, если честно, сил бы на них уже не хватило, так как после 4-х подходов приседов бедра забились.

1. Приседы со штангой.
2. Подъемы на носки.
3. Жим стоя.
Получается, по одному упражнению на каждую запланированную группу мышц.

Валерия Слышкова

да для начала. потом с ростом тренированности добавлять еще упражнения. начинать надо с более тяжелого упражнения. бывает что не идет проработка, прокачка-нет сил, жара или еще что влияет! уменьши нагрузку сделай легкую тренировку. кстати что за бред-фронтальные приседы!? горизонтальных не бывает! есть со штангой на груди и на спине