Истам Гайбуллаев

Вот стало интересно, вы бы взяли собаку, при условии, что бывшие хозяева будут время от времени навещать ее

,удостоверяясь в хорошем содержании и обращении? Только честно?

Максим Новицкий

нет. Могу даже обьяснить почему. Собаки - очень привязываются к людям. Отдать собаку - предать лучшего друга, заведомо зная, что собака будет тоскавать. И потом еще терзать ее своими визитами. Я не добрая, но и не жестокая, и помогать издеваться над собакой не буду.

Алексей Костенко

да) почему бы и нет?)

Евгения Ванькаева

ни при каких условиях не взяла б)

Алексей Севостьянов

Нет, не хочу. А если собака взрослая и из моей семьи она никого как авторитета не воспримет? Нет, спасибо)

Митрофанова Анна

я бы панду взяла на любых условиях)

Сергей

Нет. Бедная собака. Она с ума сойдёт от такой жизни!

Елена Шаломеева

Почему? Можно...

Н(
Настя (7) Соболева

А не жалко бывшим хозяевам свою собаку? Так бы поскучала, поскулила и забыла. А будут приходить - будет каждый раз переживать расставание.
Мне кажется, не стоит.

Диана Лаврова

Нет. и речи быть не может. Еще не хватало приходить и контролировать. Если собака так им дорога, пусть воспитывают сами. Ну, я, вообще-то не собачник. может у них понимание другое.

Ва
Валидол

взяла бы при условии отстрелить бывших хозяев. если покажутся на глаза и попадут на нюх собаке
пес умереть может, не переживя предательства и надеясь на чудо...

Димка

Лучше щенка взять и самим воспитать, ведь для собаки должен быть авторитет в семье. А так, как Вы говорите - авторитетом останутся прежние хозяева.. . А если собака с Вами не уживется, что тогда делать?

Mike

если бы я очень захотела именно ЭТУ собаку, такие условия не стали бы прeпятствием

Саша

Нет, ни кошку, ни собаку, ни крокодила. За ними ухаживать надо, выгуливать, любить их надо, а мне лениво.

El
Elcsandr

Нет, об этом не может быть и речи.

Иван

Нет. Моё значит моё. Если б звонили интересовались, это одно, а контролировать содержание собаки - это перебор.

Irina Irina

,,Хозяин"(Друг) может быть только Один.... мне было бы чихать, если бы они приходили раз в год.... ну а если подружились бы с бывшими, то думаю что и в пятилетку вряд ли встретились бы...))))) я против когда в моё логово прут любые чужаки, желают ли они этого или нет!... повторюсь, раз в год я не против, если чел хороший и есть тема для разговора....))

Nikita Milanovsky

почему бы и нет хозяева волнуются за свою собаку вдруг хозяева думают что отдали в не те руки

Diypaliuch

Вот именно поэтому я как-то отказалась от мысли взять чиху, которую бесплатно отдавали "в добрые руки".
Все, блин, отдали-значит отдали, это теперь чужая собака. Хотите общаться-отдавайте родственникам.
Неприятен такой контроль.