Марина Слесарева

как посчитать норму употребления белка с BCAA и аминокислотами?

как вот например привести эквивалент ВСАА или аминокислот и высчитать суточное количество употребления белка?

Мария Белоусова

подсчитывай белок из натуральной еды. а всаа -это бонус на тренировке (его не нужно учитывать. эти аминокислоты всё равно сгорят на тренировке).

Николай Шумейко

как ни считайте живот заболит рано или поздно.

Анна Гришачкина

Норма у каждого своя

Надежда Малышева

норма белка 2 гр на вес тела. если ты весиш 60кг это 120гр белка в день