Настенька

Что больнее пережить, официальный развод или расторжение незарегистрированных отношений при совместном проживании?

Виктория С

Хрен редьки не слаще

Оксана Залецкая

По-моему одинаково. От штампа в паспорте как-то не больнее.

Виталий Ермолаев

И вообще, лучше не доводить отношения до такого абсурда... жениться, гражданский брак... ОНО ВАМ НАДО?? ? И дело вовсе не в горечи расставания, а в поганом дележе имущества, когда каждый говорит, что это его...

Сергей Будкин

Больнее пережить то чему Вы предали большее значение, где были сильные чувства !