Святослав Коротков

Как выучить иностранный язык, если есть способности, но лень?

Александр Нартиков

Хо-хо. Надо себе внушить, что способностей нет. И тогда придется брать не головой, а этой самой.. . чем садятся на крыльцо. Часто это гораздо вернее.
А откуда дровишки, что способности есть?

Светлана Пронина

Если лень, значит нет мотивации, значит тебе это не нужно.
Займись чем-нибудь другим, чем действительно хочется заниматься.

Андрей

В игре, заинтересовать себя, читать и смотреть смешное или захватывающее. Моей первой книжкой на английском была "Собака Баскервилей" - языка я не понимала, но очень хотелось знать, что там будет дальше.)

Влад Кравченко

попробуйте учить. и выучите. гарантировано. если лень значит вы считаете что вам это не надо. если не надо то зачем учить ?

Роман Архипов

только переборя свою лень, и не откладывая на потом.
Потом будет поздно.

Олег Ткаченко

Ну, как вариант, смотрите видео: фильмы, сериалы на иностранном языке с русскими субтитрами. Тут особого ума не надо. Мб запомнятся словечки некоторые.
А вообще - Никак. Лень - это зло! Так фиг что выучишь.

Ozod Matkarimov

срок отматать в иностранной тюрьме, сразу язык выучишь!

Илья

рекомендую занятия спортом.. . сначала лень забарывается при помощи спорта, а потом в организм, очищенный от лени, закачивается иностранный язык.. . просто и эффективно