Anna Vaganyan

Кто пробовал холодный туман от клопов? как от них избавиться?

Квартира на первом этаже, угловая, клопы просто замучили... 2 года война и не чего не помогает (,Хочу попробовать холодный туман, у кого есть опыт в этом, есть ли результаты? Какие отзовы о холодном тумане от клопов?

Владимир Соколов

я вызывала дезинсектора. успешно

Влад Смирнов

Лучьше красный петух 100% поможет

Ic
Ice

Раствор "Фуфанона" 0,2 % (на 2 ампулы на 5 л воды)

Александр Чудиновских

ппц... клопов тока факелами жечь)))

Саша

если клопов много - самостоятельно не вывести, у меня эта беда два года назад была, вдруг появились и много, почти месяц воевали. Вызывайте спецов

Даткайым Сыдыкова

Главное качественно провести обработку помещений и найти места скоплений клопов. Холодный туман - это способ обработки, так же как и с опрыскивателя.
Убивает вредителей химия или инсектициды.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лучше всего из инсектицидов по клопам работают неоникотиноиды: дв- ацитомиприд, имидоклоприд, они без запаха; либо фосфороорганические соединения: дв- малатион, фентион, они имеют запах, но как правило более эффективны.

Лучше всего вызвать специалистов (дезинсекторов), обратившись в службу дезинсекции, некоторые путают с дезинфекцией и заказать обработку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]