Дархан

Вы любите тушеную капусту с курицей? ? Это вкусно?

Юлия

Нет!.. предпочту, на крайняк, тушеную капусту в качестве гарнира... НО-курочка должна быть отдельно и желательно жареная))

Анна Андрейчева

капуста отдельно, курица отдельно.... Мне кажется, что это неудачное сочетание

Оленька Чукина

тушеную капусту могу съесть, но не с курицей.. . в школьные годы помню любил очень тушеную капусту, щас уже не так....

Мария Афанасьева

Бигус с курицей – всеми нами излюбленное блюдо, которое поражает своей простотой и вкусом. Представленный здесь рецепт легко даёт понять, как приготовить Бигус с курицей в домашних условиях – все, что вам необходимо это читать описание каждого шага.

http://povar.ru/recipes/bigus_s_kuricei-17868.html

Ilo

Одну капусту не люблю. Картошка+ капуста + курица--нравится, в духовке приготовленная, с приправами.

Dmitriy Sytnyk

люблю, делала очень вкусно

Св
Светлана

если хорошо приготовить, то будет очень вкусно! Но это не праздничное блюдо)))))

Jo
Jonni

Терпеть не могу.

Artem

да, очень вкусно, и даже по отдельности!)

Chupa Chups

люблю, только не тушеная а поджареная, я люблю чтоб капуста хрустела с овощами а не разваленую

Настя Кривова

все-гадость

Вишенка Ник

..я все время тушу курицу с капустой.. . но в этом году меня угостили тушеной капустой с перловкой и курицей.. . это так вкусно. . я и себе на вооружение взяла этот рецепт.. . хотя перловку только в три вида супа кладу.. рыбный. . рассольник и грибной.. . неожидала что перловка так органично впишется в тушеную капусту...

Эрлан Дыйканбаев

люблю. Вкусно очень. но готовлю ее по своему.

Научная Библиотека Мснк

Это жесть как вкусно) я на диетееее

Irinka Gosteva

Лучше с уткой. Или с домашней курицей, чтобы с жирком. Сочно так получается ммм.
Тушить в утятнице, часа 4.

Александр ____

нет. Предпочитаю традиционные щи, борщи и пироги с начинкой из капусты с грибами..

Андрей Холопов

даже представлять не хочу такое сочетание.... как апельсин и слива

Виктория С

если у человека получается такое блюдо. очень вкусно))

Азиз Бойбобоев

капуста с сосиськами повкуснее будет

Ирина Галаева

Я капусту не люблю . Но блюдо это все мои знакомые обожают)) ) Значит вкусно. Так же вместо курицы может быть гусь или индюшка.

Владимир Краюшкин

по отдельности вкусно

Настена

да это называется бигус