Татьяна Хритошина

У меня есть двигатель 21011, на 64 лошади, можно ли сделать его мощнее, хотя бы 100 кобыл, деньги значения не имеют.

Весь смысл в том, что бы был именно этот двигатель, наверное турбину надо поставить

Игорь Вакуло

Если деньги значения не имеют, то есть смысл купить Мерседес.

Николай Ратушняк

можно новый Инжектор, от ВАЗА 21074 у нас на пятёрке стоит, от 2106 норм тянет до 140 км/ч

Рамиль

ты иопнутый. На карбюратор не ставят турбины. В твоем случае менят двигатель. Цена вопроса - более 200 тысяч рублей.

Ко
Константин

чиповать или ставить турбину и т. д.

Ирина

Если деньги значения не имеют, купи другой движок. Этот конечно можно сделать мощнее, но вот сколько он после этого протянет.

Артём Николенко

Ну так расточить его до 1,7 =))