Александр Чупятов

Что можно приготовить и как?

Имея: 2 яблока, молоко, мука, плавленый сыр, яйцо.. . Если знаете что можно приготовить и чего то не хватает, то пишите. Спасибо!!!

Анна Самохина

Уберите плавленый сыр, молоко, добавьте еще 2 яйца и испеките самую обычную шарлотку..

Александра Россовская

Блины с сыром и яблоком

Ингредиенты:
500 г муки,
1 стак. молока,
2 яйца,
4 яблока,
2 ст. л. лимонного сока,
2 ст. л. мёда,
150-200 г мягкого сыра,
1 ст. л. растительного масла,
сахарная пудра, корица – по вкусу.

Приготовление:
Просейте муку и добавьте к ней молоко, яйца, по щепотке сахара и соли. Размешайте до однородного состояния и поставьте готовое тесто вхолодильник на 10 минут. Яблоки очистите, разрежьте на 4 части, удалите сердцевину и нарежьте тонкой соломкой. Смешайте лимонный сок, мёд, корицу и полученным соусом полейте нарезанные яблоки. На сковороде разогрейте масло и испеките блины. Готовые блины густо смажьте мягким сыром, выложите яблочную соломку на одну половинку каждого блина, накройте её второй половинкой и сверху посыпьте сахарной пудрой.

ИЛИ

Салат с плавленым сыром

Потребуется 1 плавленый сырок, 2 яблока, 1 помидор, 1/3 небольшой луковицы, майонез, соль.

Плавленый сыр натереть на крупной терке. Лук нашинковать соломкой и облить холодной кипяченой водой для удаления горечи. Помидор нарезать дольками. Яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину и нарезать ломтиками. Салат перемешать и заправить майонезом и солью.

Фа
Фарида

Однажды мне показалось что я хорошо готовлю!! Ия сестре на день рождения приготовила салат, который у меня родился в голове. Это была отваренная свекла. соленые огурцы с майонезом. Самое интересное я наготовила этого много и пока готовила уверяла что это вкусно. Позор выявился на столе все было сьедено... а салат нетронутый стоял в гордом одиночестве. . Стех пор готовлю и почаще заглядываю в куланарные рецепты.

Камо Мовсисян

Шарлотка. Не хватает количества продуктов, но приблизительно так: на 3 крупных яблока 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки.
Яйца хорошо перемешать вилкой или взбить миксером, добавить муку, перемешать. Можно сразу и яблока туда, нарезав кубиками, перемешать, вылить в форму. Выпекать при 180 С градусах 30-40 минут.