Ев
Евгений

какими упражнениями с гантелями

Можно заменить становую.. присед.. жим? Хоть как нибудь? Временно живу в другом городе и тут в местном зале нет штанги ((( что делать

Татьяна Роман

драчи да да да

Светлана Быковская

становая, присед и жим с гантелями

To
Tosha

наборными гантелями легко прокачать всё тело.

непонимаю вчём вопрос.

Olga Ramskaya

Нужно делать румынскую тягу с гантелей или гирей, разгибания поясницы, приседания с гантелями, и жим от груди на горизонтальной скамье, или в наклоне гантелями. Погугли технику выполнения этих упражнений с иллюстрациями, с гантелями результаты будут даже лучше чем со штангой (особенно на плечи) , так как работает больше мышц стабилизаторов. Но гантели нужны большие) ) очень большие)))