Настя Падкина

полиция забрала паспорт у гр. Украины, что делать. Регистрации нет

Я турист, приехал к родственникам, уже месяц здесь, полиция забрала паспорт 30числа сказали прийти 1 что бы Я оплатил штраф потом отдадут паспорт в протоколе не указали число и сумму штрафа

Сергей Киселев

иди в Украинское посольство, скажи, что паспорт утерян

Лена Егорова

В Европе, в некоторых странах, за просроченную визу штраф от 15 до 150 евро. Только через суд. В РФ всё через ...одно место. Или в посольство или взятка.

Алёна Алешкина

В посольство вам....

Лейсан

Идите в прокуратуру, Паспорт НЕ имеют права забирать не прикаких обстоятельствах