Оксана Залецкая

Полезно ли плотно завтракать? Какие За и какие Против? Зависит ли от того, чем будешь заниматься в течении дня?

Ма
Марина

Не люблю плотно завтракать, если нужно заниматься умственным трудом. А если физическим - то в самый раз

Ссыв Агощ

ХЗ.. . учёные между собой спорят.... одни говорят завтрак должен быть плотным, другие наоборот, что плотный завтрак способствует ожирению т. к. в утренние часы в организме очень низкое содержание глюкозы. Нужно просто прислушиваться к своему организму. Я, за лёгкий завтрак.

Сашуля

Плотный завтрак обязателен в любом случае. И при учете физического труда и при учете умственного. А даже умственного особенно. А вот ужин должен быть легким. )))

Владимир

завтрак должен быть питательным но не тяжелым иначе работоспособность падает

Таня

za plotnyi pitatelnyi zavtrak, potom vtechenie dnya ne budesh chuvstvovat silnyi golod...

Анна Шестакова

На завтрак чем больше, тем лучше

Александр Зверев

я с Юлией согласна на 100%.надо слушать свой организм и завтракать так как хочется. не завтракаю плотно-кефир 1%,яйцо вареное или творог нежирный. в выходные могу пару кусочков сыра с тостом или немного омлета из белков с помидорами схомячить под чай-кофе с молоком. до обеда вполне хватает))

Александр Иванов

есть поговорка: завтракай как король, обедай как принц, а ужинай как нищий.
утром надо завтракать плотно!

Галина *****

Я за. В течение дня не будешь чувствовать голода. А ужин должен быть лёгким.

Kuash Kisyakov

плотно завтракать - не значит переедать. Даже завтракать нужно в меру. Просто никогда не пропускать его. Я за завтрак! ) А плотный или нет, выбирать вам, прислушиваясь к своему организму.