Юлия Дмитриева

поскажите пож отель турции все включено максимум 35 т, 5 звезд, спок. отдых КОМФОРТ, пляж. спасибо

Возраст по 50 лет очень важен комфорт и в номере, отеле и территория с бассейном, плюс хотелось бы иметь пляж с заходом в средиземное море, ну и что бы вокруг отеля, что нибудь было (типа магазинчиков, лавочек и т. д) экскурсии не столь важны, но... ) спасибо за помощь!

Валерия Ш.

Если хотите отели без шумной анимации и детей, то ищите отели для взрослых (18+). Знаю, что в Кемере ( вернее, в пос. Гейнюк) такой есть. Если бы Вас интересовал отдых на Эгейском море, то могла бы посоветовать отели исходя из личного опыта ( тоже для взрослых)

Роман

то что вы хотите- стоит не менее-75 т. р. -Минимум! На человека.

Сергей Шалаев

Посмотрите Фейм Резиденс Гейнюк 4* и Фейм Резиденс Кемер 5*,по ценнику они одинаковые... Резидентс Кемер хоть и находится в центре Кемера, но в отеле практически нет молодежи. . в Гейнюке пляж лучше

Ирина Котлыбулатова

Кемер. Роза Резидент 5* Спокойный чистый очень КОМФОРТНЫЙ отель.