Лариса Куценко

Вопрос про набор масы.

Доброй ночи . Вопрос в следующим. На данный момент набираю массу . Ем 6 раз в день . Если еще принимать гейнер + толк будет или лучше взять прот ?

Андрей

гейнер же для массы, так вроде как углеводов больше. а протееин это белок. для строительства мышц. ответ думаю понятен)

Андрей Сергеев

засандаль анаболиков убойную дозу

Rycik

если худой бери гейнер, если эндоморф протеин

Валерий Зайцев

Возьми еды на рынке. И только если ОСТАНУТСЯ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ и НЕ ОСТАНЕТСЯ МЕСТА В ЖИВОТЕ ДЛЯ ТВЁРДОЙ ПИЩИ.... ТО САМ БОГ ВЕЛЕЛ КУПИТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ. В любых других случаях- это деньги на ветер и разочарование в себе и силовом спорте.

Юрий М

что бы добрать белка на кг веса из обычной еды надо жевать не переставая. Покупай спорт пит. Обязательно многокомпонентный протеин амино, и бса