ОК
Оксана Красноярцева

Хочу чтоб я бегал по бытсрее очень.

А может быстрата зависить только от длинных ног? Чем длинные ноги тем быстрее скорость бега!?

что?

Ibo

Я не понял вопрос. Если бегать на дистанцию 60-100 метров нужны сильные ноги. Приседания, прыжок в длину с места. Но это помогает 40-50%остальное, приседания с выпригиваниеми то есть Присел до конца поднимаешься и прыгаешь как можно сильнее. 30-50 раз. Для взрывной силы. Если на дальнюю 3-10км то каждый день бегать увеличиваю по 100 метров можно меньше.

Нина Леонтьева

важен стимул я когда от охраны убегал то в кирзачах и ватнике мопеды накрывал