Любовь Дакиева

Порекомендуйте рецепт начинки для пирожков из квашеной капусты, смешанной со свежей.

Когда-то пробовала такие, но, увы, как готовить не знаю.

Aleksey Uljnkin

я не стала бы так делать.... лучше со свежей и яйцом....

Никита

Отдельно тушите свежую капусту и квашенную, добавив репчатый или зеленый лук и морковь. Смешиваете все и только после этого солите и добавляете специи по вкусу. Забыла сказать, что перед тушением квашенную капусту лучше промыть холодной проточной водой. Яйца в такую смесь капуст добавлять не стоит. Приятного аппетита!

Толик Грибенников

Капусту помельче нашинковать, притушить на сковородке сначала свежую с луком, потом добавить квашеную. Соль, перец.

Капитолина Шакирова

я делаю так - обжариваю лук, свежую капуста складываю в сито, м сначала обдаю кипятком из чайника, а потом сразу холодной водой из под крана, выкладываю капусту на сковородку с луком, потом тут же промываю квашеную капусту холодной водой, и тоже отправляю на сковородку. получается - практически одновременно. потом если это капуста для начинки добавляю пару горстей изюма, прикольно получается, а если просто тушеная капуста в качестве гарнира - добавляю вареный рис, около стакана на сковроду капусты.... ну не знаю, диаметр сковороды сантиметров 25-30, сколько в нее капусты помещается?: ) из специй - соль, перец, рубленая зелень.

Роман Комаровский

добавьте в смесь капуст обжаренного лука и всё

Максим

ТАКУЮ начинку хорошо делать на шкварках - сначала тушится квашеная капуста потом много лука и добавить свежую -- к такой начинке хорошо добавить нарезанный укроп в конце и поперчить ----тушить без крышки чтобы влагу выпарить или добавить потёртую на мелкой тёрке морковь