Руслан Ламан

у новорожденного темп поднимается до 37.8 -38 педиатр в роддоме сегодня сказал такое бывает

Просто как так? Я сойду с ума.. . или они тупые или я просто не знаю маленьких.. . кто в курсе???

Жан Любимов

Ага, в роддоме врачи тупые, а мы тут такие умные-умные )) И заочно лечим )

Сергей Боровый

Терморегуляция новорожденных - родео без всадника. Первый месяц еще и не так скакать будет. А зачем меряете? Инфекционное отделение?

Сергей

Ты чем 9 месяцев занималась ???Я вот книжки по педиатрии читал, хотя рожать не мне нужно было. У младенца норм температура тела 37-38 градусов Цельсия. Вот роженицы пошли...

Оксана Рафеева

У нас так же было в роддоме тоже сказали что это нормально

Елена Ильинова

38 надо сбивать