Максим Борисов

Как засаувить работать процессор?

Добрый День! У меня материнка на компе Asus P5P43TD, на ней Core 2 Duo. Подключено 3 винта. SDD 120Гб (на нем винда 7) и два HDD по 1Тб и 250Гб. ( На нем еще стоит ХР) . Решил я поставить проц Core 2 Quad Q8300. НО. . после установки не грузится семерка. ХР грузится без проблем, а семерка нет. Переустановка вынды не запускается, (брал другие образы, в том числе и восьмерку) . Биос обновил. Но вот что в нем нужно поменять (если нужно) - не знаю. Если ставлю обратно двухядерный - все работает без проблем как раньше. В чем может быть проблема? Хочу поставить все же 4 ядра, оч нужно.

Дмитрий Хохлунов

переустановите винды обе!!! сначала хр потом 7ку, или оставьте что то одно. во время включения компа нажимайте f8 появится меню, выберите нужное вам двд или усб нажмите ентер и устаналивайте винду