Наталия Старковская

могут ли приставы вскрыть дверь могут ли приставы в скрыть дверь за неуплату адместративного штрафа 30 т рублей

Алексей Иванов

только через решения суда

Евгения

исключено. если это единственное жильё.
если это ваша 5-я квартира, и у вас есть ещё 4 квартиры - тогда могут, но не из-за таких смешных денег.

Эркетайка Омка

Федеральный закон "О судебных приставах" позволяет СПИ вскрывать помещения должника и производить опись имущества.
Единственное жильё при чём тут?

Тимур Чик

Если должник активно уклоняется от встречи, то по решению суда могут вскрыть.