Vova Карначёв

Какую собаку крупной (средней) породы завести, которая хорошо будет чувствовать себя в квартире?

Ирина Белозерова

БШО, немецкую овчарку, колли... да любую, главное хорошо гуляйте!

Сергей Казарин

Американский питбультерьер,колли эктонская, хаски, шпиц, немецкая, бульбоги, далматинцы, пудели, пули,

Андрей Степанов

..если у вас пентхауз, то подойдет сенбернар...

Артём

любую собаку-компаньона

Меньков Дис

Бигль, такса, бассед хаунд.. . Большую сложно в квартире содержать. . Лично моё мнение..

Роман Строгонов

крупной не получится в квартире. если не гулять с ней по 5 часов в день, из квартиры превратиться в берлог собаки. берите бигля, средний размер, подходит для неопытных, как раз для квартиры.

Елена Харитонова

НО. ВЕО, выгуливать, больше внимания, и все будет ок!)

Елена

питбуля; 3

Maslo Norki

С биглем нужны длительные прогулки, чтобы знали тут некоторые отвечающие
Эдуард, а ты не какаешь, не воняешь и не писаешь?

Дарья Гахария

любую, тут вся суть именно в вашем желании и возможностях содержать, выгуливать и кормить