Дмитрий Ленивкин

Что будет если через день качать ноги, но по своей программе.

Я много читал что пишут, если качать ноги каждый день, результата не будет, только потому, что мышцы не отдыхают. Но я начну качать через день, по своей программе, мне нужно качать их 2 месяца, ходить в зал буду 3 раза в неделю. Т. е понед. среда, пятн. Как вы считаете результат будет хорошим? А конкретно зачем мне это? Я не плохо катаюсь на льду, не профессионально но, техника высший класс. Мне нужна сила толчка.

Иван Иванов

Если есть спецпрограмма, то дерзай по своей этой программе

С Моторчиком

Накачаете, вот что будет

Антон

мда, юноша, честно говоря судя по вашим вопросам, вы весьма странный подросток. в остальном ноги качаются довольно простым способом и никаких программ изобретать не надо. одели рюкзак на спину вверх на какую нибудь гору.

Юля Крапивина

Откуда нам знать, что будет? Попробуй, покачай по своей программе (что там за программа?) , результат увидишь.