Да
Дашулька

Олифковое масло где лучше всего использовать, как самое дорогое, или нет смысла его покупать ?

Екатерина Коршина

vi chto.. s uma soshli???.olivkovoe maslo - eto zdorovje! toljko olivkovoe maslo i nikakogo majioneza i kectupa.-..i vsjakoj amerikanskoj hreni!!!.smotrite italjanskoe...franuzskoe..u iuìitaljancev samoe lucshee olivkovoe maslo v mire. nu eshe u grekov.vse.

Nyo

Олифа применяются в качестве розжига, защитных покрытий, пропиток, основы для красок и пр.

Федор Пинков

Оливковое масло использую только в салаты.

Ник Тумановский

я считаю нет смысла брать дорогое. вот если гостинец привезут с греции или италии... др. дело))

Наталья Иванникова

я готовлю только на оливковом масле, итальянском. лучший сорт - Extra Vergine ...оно не то что не вредное - оно полезное!!.. можете готовить и параллельно в кожу лица втирать - натуральный лифтинг )))))))

Олеся Сухова

для салатов его лучше использовать))

Ирина Олимская

Покупаю греческое первого отжима из черных маслин с кислотностью 0.35, на салат, оно совсем не горчит и вкус приятный.

Рустам Качинкин

да любое нерафинированое масло хорошо, и подсолнечное, из сырых семечек, в том числе. тоже куча полезностей в составе. только вот стереотип: заморское-- самое лучшее. я пользуюсь оливковым маслом, нравится вкус, но конечно, каждый день готовлю с подсолнечным.

Светлана Щипкова

ОлиФковое? Мрак

Вл
Владимир

Ну, не самое... есть и другие масла - из грецких орехов, кунжутное, амарантовое. Если жарить на нем дорого, заправляйте салаты иногда.

Roman Kaplya

ОЛИФУ лучше не применять для еды.

Алена

покупала разное оливковое масло. как правило, оно горчило - но не как вкус, а как прогорклость. а потом попробовала масло грецкого ореха - в аптеке купила - так вот оно не горчило совсем. наверное, все-таки свежим должно быть