Александр Власов

Что лучше приготовить из аджики?

цыплёнка табака не предлагайте, у меня для него посудины нет

Женя Нуянзов

Лучше всего что-нибудь вегетарианское.

Максим Жупиков

Аджика-это приправа!..) ее можно либо куда-то добавлять понемногу. либо, как выше сказали, допустим обмазать курицу или кусок мяса перед запеканием....

Анюта Саяпина

Странный вопрос! Аджика - это приправа, чтобы ИЗ нее приготовить, например, цыпленка-табака - даже при наличии посуды - надо быть Гарри Поттером или стариком Хоттабычем.

Ксана У)))

Пельмени с аджикой.

Сергей Михайлов

курицу свари

Дмитрий Каминский

она уже готовая. добавлять везде как букет специй. или просто с ней чисто кушать как с кетчупом. она же разная бывает. . по составу

Константин Моленов

Обмажьте курочку аджикой или смесью майонеза, сметаны и аджики и пожарьте её или запеките в духовке. Потушите капусту с аджикой.

Анна Пестова

Может солянка или борщ??

Ил
Иллиан

а зачем из нее готовить???. Ее надо есть.... с мясом

Djonik

из аджиги-ничего, а с ней можно есть многое.