Юлия Забелло

во время приседаний ноги обязательно не должны выходить за носки? а если на уровне?

и когда приседаю подбородок тоже на уровне колен. это нормально? обязательно ли должны меня страховать? напишите все нюансы

Ольга Баранова

необязательно. ноги на одной линии, спина прямая, попа назад, взгляд вперед и вверх. страховать на максимальных весах при работе на силу