Степан

холодно! Вот скоро зима, есть сбережения, потратить на подарки для девушки чтобы согрела или же сделать камин!

Настёна I-Am-Happy

Тогда делай камин с искусственной вагиной - пригодится холодной зимой.

Александр Климов

Подари девушке камин. 🙂

Полина

Сложный выбор. С камином не побеседуешь, не выпьешь, не поцелуешься.... Зато камин тебя не предаст и не просит денег.

Кр
Кристина

Блин.. . даже для меня сложный выбор.. . но я то девчонка.. . Если бы была пацаном, выбрала бы камин))))))))))

Юлечка Мусатова

не, давай так- купи какой-нить обогреватель, а остальное потрать на подарки. И потом тебя будут согревать и обогреватель, и девушка

Ильшат

Камин конечно.. тем более если на камин нашли 50-70к то и на сережки девушке до зимы найдете 10к

Наташенька Маслич

раз сказано сделать-значит сделай, только сам (по-возможности) ,а уж девушка согреет тебя (прибавлением в семье)

Кристина Курилович

мне немножко подарить!

Маша Иванова

очень смешной вопрос.