Дмитрий Зайка

Как называются компании которые предоставляют услуги по обзвону и наработки ваших потенциальных клиентов? Типа колл центр

Как называются компании которые предоставляют услуги по обзвону и наработки ваших потенциальных клиентов? Типа колл центра но только менеджеры не твои, а этой компании.

Владислав Сапрончев

Аутсорссинговые компании. Правда они не только этим занимаются, но многим другим.

Александр

Аутсорссинг

Оля

Такие центры называются аутсоринговые. Вот отличный аутсоринговый колл центр http://cartli.ru Много моих знакомых, которые имеют успешный бизнес сотрудничают именно с Cartli.

Арвен

вот отличный сервис call.export-base.ru заказывал несколько раз, очень доволен.