Ст
Стасик

Дайте совет: -(регулярно ломаются наушники причем я их не раняю и вода не попадает но кпждые 2-3 недели покупаю новые

А недавно купила большие фирменные за 300 грн а сейчас включаю опятя тоже самое (((((

Александр Кадин

Не дергай за провод, когда вынимаешь штекер. Не перегибай провод, особенно около этого штекера

Ариф Алимшоев

А поломка то в чём выражается?

Артур Нагай

куда хоть вы их суёте? может там постоянное напряжение иногда пробивается, или может оно там постоянно, поэтому и горят. попробуйте для начала вместо наушников воткнуть шнурок и померить на нём тестером постоянку

Ольга Бортникова

я свои раз в год перепаиваю если где то что то обрывается, и зачем мне новые

Саша Макаров

Может не наушники сломаны?

Юлия Симбиркина

хохлы подленькая нация, да ещё и тупорылая!

Юля Izuminka

Это проклятье "порванных наушников". Тебе нужно идти к кибер монахам. Кибер монахи отправят тебя к целительнице.