Александр Вяткин

На каком основании можно взять на работе трудовую книжку на время? (для ксерокопии)

Юрий Шевченко

Не дадут и будут правы. Заказывай копию трудовой в кадрах - обязаны сделать и заверить печатью.

Татьяна

можно и в отделе кадров завереную копию заказать. можно по заявлению и оригинал попросить на время но чтоб причина была обоснованная. в собес же для оформления пенсий всегда оригинал требуют посмотреть- выдают без проблемм по заявлению и под роспись..

Байкер Саньча

заходите в отдел кадров и говорите что вам нужна ксерокопия трудовой, они сами сделают, на руки вам трудовую никто не даст