Ив
Иван

Как пересадить калину?

Равшан Азимов

Вырыть яму налить воды Вырыть калину и перетащить в эту яму Если она уже большая придется потрудиться Ветки я обрезаю Подкапываю вокруг Потом наливаю воду даю впитаться и тащу рычагом ломом ПОтом переваливаю в тачку

Димка Михайлов

продай ее другому владельцу

Виталий Куликов

По кругу окапываете калину вынимаете с комом и на новое место. На новом месте роете яму под размер кома туда калину ровняете заливаете водой и засыпаете землей.

Андрей Анисимов

Она, зараза, сама прёт!

Алёна Иванова

Очень просто так же как и другие кустарники --калина неприхотливое растение