Абулайси Саидахмад

Учитель начал просто достовать с формой

Мой классный учитель постоянно говорит мне что джинсы которые я ношу не подходят.
Я спрашивала почему многие в нашей школе ходят в синих джинсах. У меня джинсы черные похожи на брюки не рваные. она же говорит что на моих джинсах есть цветная вставка (желтые нитки которых совсем не много)

.У моей подруги такие же джинсы однако к ней ни каких претензий нет. Дело уже дошло до директора.

как вы думаете что мне делать?? ?

Ок
Оксана

Игнорируй скажи больше нет! у меня так же было и ниче отстали

Eva Vard

Ты можешь послать его на.. .
и поехать учиться в Оксфорд. Нет денег? Тогда сиди и не п.. . зди, пролетарий.

Денис Шкватов

Одевай обычные брюки. Тогда не к чему будет подкопаться, а если будет, то следует задуматься...

Sweet Kitty

учителя достает директор за твою форму, детка

Елена Пятова

сожги джинсы, купи брюки