Александра Азеева

Что бы вы сделали, если бы заметили, что на кассе, пока вы отвлекаетесь на ребенка, у вас подворовывают продукты?

Уже не в первый раз прихожу домой. раскладываю продукты и по чуток не хватает, то паштета, то детских творожков ...ранее думала. что может ребенок по дороге к кассе выкидывает из корзины ...а в этот раз убедилась точно ...разложила продукты и вижу. нет одного продукта ...у нас работают узбечки на кассах в ДИКСи с золотыми зубами ...вот и думаю. как в следующий раз застукать и как наказать ...почему я должна кормить кого-то?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Попробуй проверить на кассе по чеку и что положили в пакет. И если что либо пробито но нележит смело зови директора магазана.

Ан
Анна

сверьте продукты по чеку около кассы, в чем проблема?

Юлия Спиридонова

Уже оплаченные? устроила бы скандал, выбили бы чек и увидели каких продуктов нет в моей корзине... если бы ещё не оплаченные, ну пусть вытаскивают, все равно им платить)

Сухроб Эгамбердиев

Достал бы пистолет и убрал бы обратно, накормил бы голодного :))))

Romizshoh Dustmurodov

Не стал бы оплачивать и все!

Павел Кольцов

взять вора за руку, вывести на улицу и надавать люлей.. . потом с ним же зайти в магазин и за его счет набрать продуктов. Ну а если вы имеете ввиду поднять панику или сдать его в полицию, то этого бы я точно не делал.

Иван

прибила бы на месте